Составьте текст по картинкам и придумайте к нему заголовок.Помогите пожалуйста очень срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                Щенок-защитник           Стоял зимний денек. Я забрал свою сестру Олю со школы. И по-пути домой, мы решили зайти в парк, прогуляться. Как только мы зашли туда, на лавочке сидел маленький щенок. Грустный, замерзший и очень маленький. Мы подозвали его к себе. Он сразу же подбежал к нам. Мы решили взять щенка домой.           После нескольких месяцев, во время которых мы растили щенка, он возмужал, повзрослел и стал очень храбрым. Кстати, назвали мы его Рэкс. Я каждое утро, перед школой, выгуливал его. А по вечерам мы ходили на площадку. Мы с Рэксом выучили команды: Сидеть! Лежать! Голос! Взять! Рэкс очень послушный пес.                   Однажды, когда мы вечером занимались, мимо проходил военный офицер. Увидев, как пес послушно слушает и выполняет мои команды, офицер предложил собаку отдать в специальные войска, собакой-кинологом. Я очень огорчился. Ведь я очень привык к нему. Но, я понимал, что Рэкс просто создан для этого. И вот, я иногда прихожу и навещаю Рэкса, а меня благодарят за то, что я воспитал такого защитника.