Составте текст-повествование 3-5 предложений ключивыми совами.Ваня,Катя,по улице,угостили,мороженое,шоколадка,развернули,бросил на землю,увидела урну,культурная,бережет природу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня и Катя шли по улице.Они были очень счастливы,так как в школе их угостили шоколадками и мороженным.Мальчик развернул этикетку шоколадки и бросил ее на землю.Девочка это увидела,ведь она была культурная и бережет природу,поэтому выкинула этикетку в урну.