Составьте текст со словами экскурсия,портрет,фотография,воспоминание,благодарность. (6-7предл.)Помогите ребят кому не тяжело please

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы поехали на экскурсию. Там мы видели много портретов. после экскурсии нам показывали фотографии и спрашивали: ,,Кто это?". мы долго рылись  в своих воспоминаниях, а тех кто вспоминал награждали и благодарили