Составьте текст, со словами: хотелось, счастье, радость, силы. Текст на тему выходные!!! помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В выходные мне хотелось поехать на речку какое же было у меня счастье когда папа сказал что поедем на речку радость переполняла меня после речки у меня не было силы даже поесть но эти выходные были для меня незабываемыми! ( если помог сделай пожалуйста ответ лучшим ) Можно так!