Составьте текст типа рассуждения на тему , волнующую вас в настоящее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня волнует что люди считают что деньги важнее родственников и друзей . Некоторые люди променяли друзей на деньги , а другие бросили хороших друзей и использует богатых людей . Люди должны дружить с хорошими друзьями а не друзей для использования , как завести друга в школе с помощью которого ты получаешь хорошие отметки или популярных друзей . Люди дружите с хорошими друзьями а не для использования друзей