Растрепанные, высохшие, они даже не были похожи на цветы, а напоминали клочья пуха, прилипшего к стебелькам. Указать члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее : они Сказуемое : не были похожи, напоминали Определения : растрёпанные, высохшие, прилипшего к стебелькам Дополнения : на цветы, клочья пуха  даже - это служебная частица, она не выделяется