Составьте текст, в котором(по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу ?

Составьте текст, в котором(по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу ??ли почётному гостю с приглашение на школьный праздник; 2)деловое предложение о сотрудничестве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Уважаемый Иван Викторович! Приглашаем Вас принять участие в празднике, посвящённом Дню космотавтики. С удовольствием выслушаем Ваши впечатления о полёте в космос и ответы на вопросы школьников. Мероприятие состоится 12 апреля 2016 года в 12.00 час. в актовом зале школы № 150.                                                       Директор школы Бабыкин А.С.                                                       Зав. учебной частью Чучулина А.Б.