Составьте тексты диалог на одну из данных тем (на вибор), поддерживая мнение собеседника и дополняя его собственными доказательствами: Я люблю кататься на коньках; Лучший отдых игра в футбол;Всём нужно знать русский язык. Обра...

Составьте тексты диалог на одну из данных тем (на вибор), поддерживая мнение собеседника и дополняя его собственными доказательствами: Я люблю кататься на коньках; Лучший отдых игра в футбол;Всём нужно знать русский язык. Образец: - Мне очень нравится, как Серёжа стоит на воротах. - Да мне тоже очень нравится. Он действительно отличный вратарь. Он прекрасно достает мяч даже из углов. В последней нашей встрече он не пропустил ни одного гола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-смотри как Ира катается на коньках просто класс!Мне бы так научится!! -Да действительно она очень хорошо катается я бы тоже захотела так научится   вот так
Гость
-Всем нужно знать русский язык! -А зачем, можно же обойтись и без него?! -Русский язык нужен для того что-бы правильно писать и говорить! -Я и так правильно пишу! -А ну попробуй! -"Севодня прекрасная пагода". -Ну как ты пишеш?! Не правильно нужен русский язык всем без исключения и тебе тоже, а ну держи учебник и учи!!! -Ладно! Давай его сюда.