Составьте тематические группы имен существительных, кторые называют: 1) растения; 2) диких животных жарких стран; 3) птиц, остающихся зимовать в родном краю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мхи папоротники водоросли хвощи голосеменный и цветковые растения
2)зебра крокодил страусы слоны носороги бегемоты антилопы лев гиена гепард и др
3)снегирь щегол клест поползень синица дятел чиж пищуха