Составьте тест на тему "Наречие" ( Не сложный, чтобы мои "лучшие" (нет) одноклассники поняли )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое наречие? -часть речи; -член предложения; Наречие - это изменяемая часть речи? Как образуется наречие? -приставочныи способом образования; -суффиксальным; -приставочно-суффиксальным. Какие разрчды прилагательных образуют наречие? Когда на конце наречий пишется суффикс -а-? Всегда ли в наречиях после шипчщих пишется Ь?