Составьте три-четвре предложения , описывая грозу . Употребите наречия нежданно-негаданно , испуганно , удивленно , ослепительно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неожиданно-негаданно началась гроза.испуганно сидела я в комнате из за грозы.ослипительныя была гроза! 2)ГРоза всегда наступает нежданно. Летним днёём она неожиданно появляется. Её сопроваждают тучи и ослепительные молнии.
Гость
Неожиданно-негаданно пришла гроза. Дети смотрели испуганно на грозу.  все смотрят удивлённо на огромную грозу.