Составьте три предложения, где идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины, связанные с математикой, как в Задании 1. Все на поиск терминов! В каждом предложении используемый вами термин выделите БОЛЬШИМИ буквами. Прич...

Составьте три предложения, где идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины, связанные с математикой, как в Задании 1. Все на поиск терминов! В каждом предложении используемый вами термин выделите БОЛЬШИМИ буквами. Причем составьте предложения таким образом, чтобы в одном предложении можно было найти как можно больше терминов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной Олень- Герой Анималистского Рассказа Ильи Федоровича Морозова. Дикие Ежи Лезут Ежедневно На Изгиб Елабуги. Синие Ужы Могут Метать Аркебузы.