Составьте три предложения со словами красивый, очаровательный и прелестный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый цветок растет в горшочке на моем окне. Это очаровательная осень сводит меня с ума. Прелестный день выдался сегодня.
Гость
С холма открывался красивый вид на реку. Из коляски выглядывал очаровательный малыш. Прелестный звук скрипки был слышен со всех сторон.