Составьте три предложения в которых числительное будет выступать в первом сказуемым во втором подлежащим в третьем дополнением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть на шесть - тридцать шесть. (тридцать шесть - это сказуемое, шесть на шесть - числитель) Пятеро учеников проявили инициативу и решили организовать праздник для первоклассников. (пятеро учеников - это подлежащее, т.е числительное + существительное) Ровно 15 минут ему потребовалось, чтобы привести себя в порядок и собраться на работу. (15 минут - дополнение)