Составьте три словосочетания по этим словам территория,планетарий,решение,экскурсия,шея,Наталия,Наталья,занятие,расписание,фамилия,станция,Валерий,Мария,Марья,окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя территория, хороший планетарий, решение вопросов, экскурсия по музею, длинная шея, наталия красивая, наталья умная, увлекательное занятие, новое расписание, сложная фамилия, станция у метро, валерий спал, мария убиралась, марья сидела, есть окончание.