Составьте цитатный план к рассказу "куст сирени" по вопросам: 1) как реагируют на не удачу? (Вера и Коля), 2) отношение к учебе?, 3) реакция на возможное исключение?, 4) кто придумал выход?, 5) поведение героев во время посадки...

Составьте цитатный план к рассказу "куст сирени" по вопросам: 1) как реагируют на не удачу? (Вера и Коля), 2) отношение к учебе?, 3) реакция на возможное исключение?, 4) кто придумал выход?, 5) поведение героев во время посадки кустов?, 6) реакция на победу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вера- пытается всячески успокоить мужа, доказать, что все ещё можно решить и исправить Николай- злится, расстраивается. Не представляет, как это исправить. 2) Сдать экзамены стоило огромного труда, если бы не Вера, то Николай махнул бы на все рукой. 3) Не знаю, как ответить :) 4) Вера всегда отказывала себе во всем. И даже сейчас, она решила пожертвовать всеми своими украшениями, чтобы помочь своему мужу. Она хотела сдать в ломбард драгоценности, чтобы получить деньги и на них купить куст. 5) Вера, пока сажали кусты, горячо суетилась и мешала рабочим и только после того, как она удостоверилась, что кусты нельзя отличить от травы, согласилась ехать домой. 6) Алмазов был весь в пыли и едва держался на ногах от усталости, но его лицо сияло торжеством одержанной победы. Он рассказывал Вере, как это было, но она просила ещё и ещё раз рассказать в подробностях весь разговор. Они шли по улице, так будто кроме них никого не существует: держались за руку, смеялись.