Составьте цитатный план по рассказу Хамелеон,перемены отношения Очумелова к произошедшому событию и его участником
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. «Через базарную площадь идет полицейский надзиратель Очумелов…» 2. « Очумелов делает полуоборот налево и шагает к сборищу». 3. «…Очумелов узнает золотых дел мастера Хрюкина.» 4. «— По какому это случаю тут? — спрашивает Очумелов, врезываясь в толпу.» 5. «Я покажу вам, как собак распускать!.. Она наверное бешеная…» 6. «— Это, кажись, генерала Жигалова! — кричит кто-то из толпы». 7. « Одного только я не понимаю: как она могла тебя укусить? « 8. «Нет, это не генеральская...— У генерала таких нет». 9. «Ты, Хрюкин, пострадал и дела этого так не оставляй...» 10. «А может быть, и генеральская...» 11. «— Повар генеральский идет, его спросим... Ваша?— Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!» 12. « Нечего тут долго разговаривать... Истребить, вот и всё». 13. «Это генералова брата, что намеднись приехал.» 14. «Так это ихняя собачка?... Собачонка ничего себе... Шустрая такая...»