Составьте цитатный план рассказа Мальчики Антон Павлович Чехов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Володя приехал! 2) ...мой товарищ Чечевицын... Я привез его с собой погостить у нас. 3) Володя... как будто даже не рад был тому, что приехал домой. 4) ...раскрыли географический атлас и стали рассматривать какую-то карту. 5) Я Монтигомо, Ястребиный Коготь, вождь непобедимых. 6) девочки подкрались к двери и подслушали... 7) Мальчики собирались бежать куда-то в Америку... 8) Ах, мне так страшно! 9) ... вдруг оказалось, что мальчиков нет дома... 10) ...мальчиков задержали в городе... 11) Разве это так можно?  12)мать Чечевицына  увезла своего сына.