Составьте уравнения реакции и укажите их тип. Расставьте коэффиценты там, где это необходимо. 1.Соляная кислота+ кобальт =хлорид кобальта+ водород 2. Гидроксид натрия+ азотная кислота=нитрат натрия+вода 3. Хлорид натрия+нитрат ...

Составьте уравнения реакции и укажите их тип. Расставьте коэффиценты там, где это необходимо. 1.Соляная кислота+ кобальт =хлорид кобальта+ водород 2. Гидроксид натрия+ азотная кислота=нитрат натрия+вода 3. Хлорид натрия+нитрат серебра=нитрат натрия+хлорид серебра