Составьте уравнения реакций между следующими веществами, назовите продукты реакций, определите типы реакций: А) кислород и калий Б) водород и хлор В) оксид железа (3) и оксид азота (5) Г) фосфорная кислота и оксид магния Д) азо...

Составьте уравнения реакций между следующими веществами, назовите продукты реакций, определите типы реакций: А) кислород и калий Б) водород и хлор В) оксид железа (3) и оксид азота (5) Г) фосфорная кислота и оксид магния Д) азотная кислота и оксид натрия Е) нитрат серебра и хлорид натрия Ж) кислород и сероводород З) хлороводород и оксид цинка И) разложение гидроксида кобальта (2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................что смогла то сделала