Составьте уравнения следующих превращений: CuO- больше Cu- больше CuCl2- больше Cu(NO3)2- больше Cu- больше CuO Для реакции 3 напиши сокращенное ионное-молекулярное уравнение.Для уравнения реакции 1 составьте схему электронного...

Составьте уравнения следующих превращений: CuO->Cu->CuCl2->Cu(NO3)2->Cu->CuO Для реакции 3 напиши сокращенное ионное-молекулярное уравнение.Для уравнения реакции 1 составьте схему электронного баланса.