Составьте уровнение по задаче - Два трактора выехали из деревни в противоположных направлениях. Первый ехал со скорость 50 км/ч и был в пути 5 часов. Второй ехал со скоростью 60 км/ ч и был в пути 6 часов. Найдите расстояние м...

Составьте уровнение по задаче - Два трактора выехали из деревни в противоположных направлениях. Первый ехал со скорость 50 км/ч и был в пути 5 часов. Второй ехал со скоростью 60 км/ ч и был в пути 6 часов. Найдите расстояние между тракторами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*5+60*6=x x=250+60*6 x=250+360 x=610