СОСТАВЬТЕ УРОВНЕНИЯ И УКАЖИТИ ТИП ХИМИЧИСКОЙ РЕАКЦИИ, ПРОТЕКАЮЩЕЙ ПО ТЕМЕ S+O2 МАЛЕНЬКАЯ= H2 МАЛЕНЬКАЯ O= FeO+C=CO+ HgO=
СОСТАВЬТЕ УРОВНЕНИЯ И УКАЖИТИ ТИП ХИМИЧИСКОЙ РЕАКЦИИ, ПРОТЕКАЮЩЕЙ ПО ТЕМЕ S+O2 МАЛЕНЬКАЯ=
H2 МАЛЕНЬКАЯ O=
FeO+C=CO+
HgO=
Гость
s+o2=so2
2h2+o2=2h2o
feo+c=co+fe
Hgo=не разлогается