Составьте устно побудительное предложение со словами данными в рамке Представь себе что вы обращаетесь просьбу пассажиров на автобус и трамвай электропоезда и так то не забывайте употреблять слово пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановите, пожалуйста, на (следующей) остановке! Пропустите меня, пожалуйста! Извините, подвиньтесь, пожалуйста.