Составте в теради генеалогические древо князей, упомянутых в тексте этого и предыдущих параграфов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то: Рюрик - Ольга и Игорь - Святослав - Ярослав, Олег и Владимир Красно Солнышко - (от Владимира) - Борис, Глеб, Мстислав Святополк и Ярослав мудрый - (от Ярослава) - Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод - (от Изяслава) - Святополк, (от Всеволода) - Владимир мономах.Надеюсь, всё понятно))