Составьте в тетради план ответа : "демократические реформы во Франции"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция Франции - 1791 г. Якобинская диктатура. Ликвидация феодальных прав. Термидорианский переворот 1794 и 1799 г. Конституция 1848 г. Вторая империя. Конституционные законы 1875 г. Конституция 1946 г.
Гость
Первая конституция Франции 1791 г. Первая республика во Франции. Конвент. Якобинская диктатура. Ликвидация феодальных прав. Термидорианский переворот 1794 и 1799 г. Сенатус-консульты 1802 и 1804 гг. Вторая республика во Франции. Конституция 1848 г. Вторая империя. Третья республика во Франции. Конституционные законы 1875 г. Установление четвертой республики во Франции. Конституция 1946 г. Переход к пятой республике.