Составьте в тетради план по теме "Значение Великой французской революции"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Франция до Великой французской революции.1.1. Государственный строй1.2. Правительство1.3 Быт народа (работа, образование, религия...)2. Процессы ведущие к революции (причины, предпосылки, активисты, финансирование, длительность...)3. Сама революция 3.1. Лидеры3.2. Даты (длительность)3.3. Финансирование3.4. Количество сторонников3.5. Жертвы4. Настроение революционеров после подписаний документов.5. Перемены.6. Мир или война между противниками.7. Франция сегодня