Составьте в тетради таблицу "Землепроходцы и мореходы"1)Имя землепроходца и морехода2)Когда начался поход3)Открытия

Составьте в тетради таблицу "Землепроходцы и мореходы" 1)Имя землепроходца и морехода 2)Когда начался поход 3)Открытия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя землепроходца или морехода Когда начался поход Открытие Иван Юрьевич Москвитин 1639 год Выход к Тихому океану Василий Данилович Поярков 1643 год Освоение земель по реке Амур Семен Иванович Дежнев 1648 год Открытие пролива между Азией и Америкой Ерофей Павлович Хабаров 1649 – 1653 годы Присоединение приамурских земель к России