Составьте вопросы по китайской стене.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как называется стена построенная в Древнем Китае (Великая Китайская стена) Сколько строили китайскую стену? Сколько метров в стене?
Гость
1) Протяжённость стены (ответ: 21 196 км) 2)Высота Великой Китайской стены? (ответ: 6,7 метров) 3)В каком веке была построена? (ответ: Строительство стены началось в III веке до н. э.) 4)Для чего она была построена? (Ответ:  для защиты государства ) 5)Сколько примерно человек участвовало в строительстве стены? (ответ:около миллиона человек)