Составьте вопросы по рассказу "Чудесный Доктор" Куприн и ответы на них .Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким доктором был тот человек? Кто записался к нему на прием? Что он сделал не так? Почему заболел их глав. врач?
Гость
1) Какая фамилия была у доктора? (Пирогов) 2) От чего он спас Мерцалова? (от самоубийства) 3) Как звали жену Мерцалова? (Елизавета Ивановна) 4) Чем заболел Мерцалов? (брюшным тифом) 5) Какую зарплату получал Мерцалов? (25 рублей) 6) Какая фамилия была у доктора которого порекомендовал сам "чудесный доктор" (Афросимов) 7) Что купил Мерцалов на три рубля которые дал ему доктор? (чаю, сахару, булок и горячей пищи) 8) Что доктор велел взять Гришке у соседей? (дрова) 9) Из-за чего Гриша и Володя начали хохотать у гастрономического магазина? (из-за того что они увидели поросенка с травой во рту)