Составьте выражение и найдите его значение. Расстояние между двумя пунктами 30,4км. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипеда. Скорость первого-11,5км/ч, второго-13,2км/ч. Какое расстояние будет м...

Составьте выражение и найдите его значение. Расстояние между двумя пунктами 30,4км. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипеда. Скорость первого-11,5км/ч, второго-13,2км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30.4-11.5-13.2=5.7 км