Составьте выражение и найдите его значение расстояния между двумя пунктами в 34 км из этих пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого 15 км ч второго 13 км в час Какое расстояние будет ...

Составьте выражение и найдите его значение расстояния между двумя пунктами в 34 км из этих пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого 15 км ч второго 13 км в час Какое расстояние будет между ними через час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+15=28 км - проедут за час 34-28=6 км Ответ: 6 км
Гость
34-(15+13)=6км 1)15+13=28км/год-швидкість зближування 2)34-28=6км