Составьте выражения по условию задачи:" из двух посёлков одновременно выехали на встречу друг другу две машины: одна со скоростью 80км/ч , а другая со скоростью 95км/ч. чему равно расстояние между городами,если машины встретили...
Составьте выражения по условию задачи:" из двух посёлков одновременно выехали на встречу друг другу две машины: одна со скоростью 80км/ч , а другая со скоростью 95км/ч. чему равно расстояние между городами,если машины встретились через t часов?
Ответ(ы) на вопрос:
выражение:(80+95)t (км)-расстояние между городами