Составьте: "Я должен это делать каждый день (для себя; для своих родных;для друзей)" Пожалуйста, напишите как можно больше, по типу "Каждый день я должен умываться, завтракать" и т.д. Мне из этого нужно будет сделать презентацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я просыпаюсь. 2. Иду в ванную комнату умываться и чищу зубы. 3. Иду есть. 4. После того как я поем я одеваюсь в школу. 5. когда я вышел(-а) из дома я иду в школу пешком. 6. Когда закончились все уроки я иду домой. 7. Потом собираюсь на дополнительные секции. 8. Прихожу домой. 9. Переодеваюсь. 10. Делаю домашнюю работу. 11. Иду гулять. 12. Ем. 13. Иду в ванную принимаю душ. 14. Ложусь спать.