Составьте задачи по информатике с решением На подобии Группа школьников пришла в бассейн в котором 4 дорожки для плавания тренер сообщил что группа будет плавать на дорожке номер 3 сколько информации получили школьники из это...

Составьте задачи по информатике с решением На подобии Группа школьников пришла в бассейн в котором 4 дорожки для плавания тренер сообщил что группа будет плавать на дорожке номер 3 сколько информации получили школьники из этого сообщения Срочноооо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики зашли в класс, учитель сказал им что они выполняют упражнение такое-то, после учитель сказал чтобы они ответили правило Ответ: ученики получили 2 информации на уроке