Составте задачу , даные : v-100 км/ч , t-5ч , s-? . и ещё 2 задачи обратные даные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из пункта А в пункт В со скоростью 100 км/ч выехал легковой автомобиль. Через 5 часов он уже приехал в пункт В. Какое расстояние от А до В? 2. Из пункта А в пункт В выехал автомобиль, который приехал в пункт В за 5 часов. При этом длина всего пути от А до В было 500 км. С какой скоростью ехал автомобиль? 3. Из пункта А в пункт В со скоростью 100 км/ч выехал легковой автомобиль. Известно, что длина всего маршрута составляет 500 км. Через сколько часов он приедет в пункт В?