Составьте задачу для своего соседа по парте. Для этого задумайте , умножьте его на 5 , к результату прибавьте 100. Какое число вы получили ?Теперь запишите свою задачу.Она должна начинаться так: Я задумал число, умножить его на...

Составьте задачу для своего соседа по парте. Для этого задумайте , умножьте его на 5 , к результату прибавьте 100. Какое число вы получили ?Теперь запишите свою задачу.Она должна начинаться так: Я задумал число, умножить его на......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задумал число, умножил на 2 и прибавил 120, и получил 240. Какое число я задумал?