Составти 2 распространённые предложения со словами- медпункт, педколлектив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе есть медпункт,все дети,которые плохо себя чувствуют,могут обратить туда. Педколлектив-самый лучший!
Гость
Из за того , что я заболела ветрянкой, мне пришлось обратиться в медпункт Педколлектив нашей школы вынес решение наградить учеников 6а поездкой по "Дороге Жизни".