Составти 5 вопросов на тему "Культурное пространство европы и культура руси" Учебник 6 класса пораграф 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Важнейшие черты культуры стран Европы в IX-XII вв?2) Особенности культуры Руси?3)Что вы знаете по истории культуры Древней Руси?4)Каковы истоки древнерусской культуры?5)Что такое культурное наследие?
Гость
1) Важнейшие черты культуры стран Европы в IX-XII вв?2) Особенности культуры Руси?3)Что вы знаете по истории культуры Древней Руси?4)Каковы истоки древнерусской культуры?