Составти предложения на английском языке but, any supermarkets, there aren't ,a lot of shops, there are,(1 предложения)2 предложение (a beach ,a river,there is,but,there isn't)3 предложение (and,a bus stadion,there is,a railway...

Составти предложения на английском языке but, any supermarkets, there aren't ,a lot of shops, there are,(1 предложения) 2 предложение (a beach ,a river,there is,but,there isn't) 3 предложение (and,a bus stadion,there is,a railway station) 4предложение (two parks,there isn't ,there are,a beach,but) пожалусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно на каждое слово одно предложение? Я немного не понимаю..