Составь предложение из слов каждой строки. запиши, правильно оформляя на письме . земля, голая, промёрзла вечеру, потеплело, к закружились, снежинки, крупные, воздухе, в снег,

Составь предложение из слов каждой строки. запиши, правильно оформляя на письме . земля, голая, промёрзла вечеру, потеплело, к закружились, снежинки, крупные, воздухе, в снег, повалил, хлопьями сильный, начался, снегопад. Подчеркни слово, обозначающее явление природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голая земля промёрзла. К вечеру потеплело. Крупные снежинки закрутились в воздухе. Сильный снег повалил хлопьями. Начался снегопад. (Явление природы-снегопад)