Составьте предложение Рождается, существо, как, личность, как, человек, и, биологически, развивается Помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Составьте предложение Рождается, существо, как, личность, как, человек, и, биологически, развивается Помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии из
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождается существо как личность, и биологически развивается как человек