Составьте три сложных предложения наступает осень перелетные птицы улетели на юг иногда пригревает солнце Зима приближается холодное небо часто хмурится по утрам Бывают легкие

Составьте три сложных предложения наступает осень перелетные птицы улетели на юг иногда пригревает солнце Зима приближается холодное небо часто хмурится по утрам Бывают легкие заморозки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень, перелетные птицы улетели на юг. Холодное небо часто хмурится, иногда пригревает солнце. По утрам бывают легкие заморозки, зима приближается.