Состфвьте предложения с данными словами обосновывая их разное грамотическое значение свежее удорение на е свежее удорение на 2 е горячее удорение на я горячее удорение на е зеленое зеленее удорение на 3 е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свéжее: Мама повесила сушиться свежее, мокрое бельё. [Прилагательное в роли определения, в обычной форме] Свежéе: "Чем свежее воздух, тем лучше", - сказал дед. Сравнительная степень прил Горячее солнце жарило так, что хотелось залезть в холодильник. Обычная форма прил "Горячéе, теплее, лучше! Вот девиз банного мытья!"- воскликнул отец. Сравнительная степень Зелёное поле, полное голубых цветов, расстлалось перед нами. Обычная степень Зеленее листика я ещё не видел. Сравнительная степень