Состтавьте формулы трех изомеров вещества c5h10 и дайте названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1 CH2=CH-CH-CH3                   Ι                CH3 3-метилбутен-1               CH2 - CH2              Ι                 Ι                (нарисовать в виде пятиугольника)            CH2          CH2                        ∨                      CH2 циклопентан