Соц. взаимодействие. Напишите 5 примеров соперничества и сотрудничества (можно самые банальные).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соперничество: Борьба за призовые места в соревновании по бегу; Борьба СССР и США за роль ведущего мирового государства во время холодной войны; Школьники, которые тянут на уроке руки, чтобы спросили именно их; Борьба двух оленей за самку; Президентская гонка в США. Сотрудничество: Объединение соседних государств для отражения агрессии; Симбиоз человека и микроорганизмов кишечника; Школьники собрались, чтобы вместе решить ДЗ; Друг помогает другу перелезть через забор; Шимпанзе помогает другому шимпанзе избавляться от паразитов.