Социальные группы(таблица) --------------------------------------------------------------------------------------------- Виды Соц групп l Общие признаки признакиотличающиегруппы примерыгруп l большая l ма...

Социальные группы(таблица) --------------------------------------------------------------------------------------------- Виды Соц групп l Общие признаки признакиотличающиегруппы примерыгруп l большая l малые l средние l
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виды групп по численности:-малые от2 до 30 - большие от30 и болеепо характеру взаимодействия-первичная где человек проявляет себя в межличностных отношениях-вторичная где человек использует свои профессиональные качествапо факту существования -номинальные искусственно созданные группы- реальные  по признаку пола возраста и так далеепо способу организации-формальные класс команда-не формальная семья, поэт кружок