Социальные опасности населенного пункта срочччччччччччноооооооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальные опасностиВиды социальных опасностей. Локальные и региональные вооруженные конфликты, массовые беспорядки. Причины возникновения. Межэтнические противостояния, религиозный экстремизм. Экстремистские движения, религиозные секты в России. Психологические аспекты поведения в социальных конфликтах. Злоупотребления токсичными веществами, алкоголизм и наркомания. Меры профилактики.