Социологи провели опрос среди жителей России. Был задан следующий вопрос: "Посещаете ли вы выставки или театры?"Нет (82%)Да (18%)Как вы думаете, почему большинство людей не посещают выставки и не бывают в театре?Первая причина:...
Социологи провели опрос среди жителей России. Был задан следующий вопрос: "Посещаете ли вы выставки или театры?"
Нет (82%)
Да (18%)
Как вы думаете, почему большинство людей не посещают выставки и не бывают в театре?
Первая причина:
Вторая причина:
Третья причина:
Заранее благодарю, карасики с:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................