Шоу "Дом-2" запретили показывать утром, днем и вечером, какие комментарии.. нравственность улучшиться в обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что это такое?
Гость
Не сразу -- надо время -- да и давно уже пора эту грязь слить с экранов ...
Гость
Нравственность с Домом-2 никак не связана. Хоть совсем его закройте - и увидите, что ничего от этого не изменится.
Гость
Да вы не офигели ли? Не нравится - не смотрите! Вас под дулом пистолета заставляют смотреть что-ли? Или завидно что вас там нет ? А как вы смотрите канал НТВ ? -вот где ужас-то. Дом-2 нравственность нарушает ! -Вот бред-то Вот мышление такое- и есть разрушение нравственности. " Запретить всем то, что меня не устраивает". Новости смотреть - тут уж не нравственность, тут психика не выдерживает, а ведь смотрите
Гость
Нравственность вряд ли улучшиться, но этот маразм давно надо-было закрыть и всех их разогнать.
Гость
Дом-2 закрыть и не показывать вообще.
Гость
и правильно! нечего засирать эфир!
Гость
Лучше бы этот ДурДом 2 вобще закрыли. Не только нравственность но и уровень образования повысился.
Гость
Вряд ли нравственность сильно возрастет: ведь это шоу как раз и отражает нравственные болезни нашего общества. Но будет хорошо, что все это хотя бы не будут демонстрировать на всю Россию как "пример для подражания".
Гость
Решение признано незаконным, будет новый суд. Но Актуальным было закрытие Д-2 еще в самом начале, когда участники мутить стали, чтоб удержаться на проекте. Тогда народ офигевал от порочности передачи. А теперь и камеди имеется, и голые и смешные, и наша раша, и 80% перевес передач и сериалов про насилие, и порнуха с 22-00 на рен тв. Все, планка рухнула, и можно круглосточно дрочить, растляться и глупеть, ныряя с канала на канал. И Собчашка теперь повсюду, и везде - в одном и том же качестве. Кому теперь какое дело до этого выродившегося и унылого проекта про блядушек и педиков?
Гость
Конечно, это положительно повлияет на нравственность, особенно молодёжи. Хватит смотреть эти бестолковые вечные грязные и вульгарные разборки, которые называют построением отношений влюблённых.
Гость
Запретить запретили, а сейчас показывали по телеку. Я думаю, что эта бредятина надоела многим. Самое гланое -ЧТО БУДУТ СМОТРЕТЬ вместо Дома-2.
Гость
Надо было сделать это давно. Похоже за К. Собчак вовсе можно закрепить имидж безнравственности. И вообще запретить ее публичные показы и телепроекты.
Гость
Что ж она так слаба, общественная нравственность-то?!? Если на неё может оказать существенное воздействие такое невинно-тупое шоу, как Дом2.Как же она (нравственность) будет противостоять более сильным искушениям?!? Смешно! Надо ещё все фильмы перенести в ночной эфир, а утром, днём и вечером - мультики и то только после цензуры, вдруг и в них затаилась какая-то опасность)))
Гость
Уменьшение нравственности происходит не вследствие показа Дома-2. Скорее наоборот. Так что никакого влиятия на нравственность это не повлияеет
Гость
Наоборот, сейчас кто не смотрел, смотреть будут. Всё что запрещено, всё вызывает интерес. Видимо этим указом, решили рейтинг Дома-2 поднять.
Гость
хотелось бы надеяться, что нравственность улучшиться, ведь наши дети смотрт на этот разврат.
Гость
быстрее бы их совсем закрыли....
Гость
давно пора было поебень закрывать